Детский сад - самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг - это поиск чего-то нового, интересного; где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое; где каждый воспитанник - это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за будущее! «Ребенок - как зеркало; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца». Работа воспитателя полезна для здоровья - заявляю это на полном серьезе! Режим. А от детей заряжаешься светлой энергией и познанием мира, удивляешься каждому дню, видишь интересное и увлекательное в повседневной жизни. Хочется по-детски удивляться и радоваться каждой мелочи вокруг себя. Вот, наверное, почему воспитатели остаются молодыми душой! Мой девиз: Ладони ребенка в руки возьмем, и сердце свое для него распахнем! Астраханцева Альбина Михайловна. Педагог МБДОУ детский сад №6, во второй младшей группе «Мотылёк». Работа с детьми 4 года. Педагогический стаж 3года . В 2010 году прошла обучение по программе Психолого-педагогическое образование по специальности Педогогика и методика начального. В сентябре 2015 года прошла курсы повышения квалификации в ИРО г.Краснодар по теме «Концептуальные основы введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».Так же, в настоящее время обучаюсь ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в Славянске-на- Кубани,  по программе профессиональной переподготовке: «Логопедия:содержание,методика,технологии».