Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Сокращённое наименование
МБДОУ д/с №6 г. Кропоткин
mdou-6kvz@mail.ru
10,5 часов
понедельник – пятница с 07.00 до 17.30
суббота, воскресенье – выходной

График работы образовательной организации: с 07.00 до 17.30, кроме выходных и праздничных дней
Адрес
352380, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, 147
Руководитель

Дата создания организации: Первое здание было введено в эксплуатацию в 1964 году, второе и третье здание было введено в эксплуатацию после капитального ремонта в 2008 году.

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования Кавказский район.

Представительства и филиалы образовательной организации отсутствуют.

Адрес официального сайта образовательной организации: https://ds6.uokvz.ru/

Места осуществления образовательной деятельности: 352382, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, 147.

Филиалов и представительств МБДОУ д/с № 6 не имеет.