Подготовила и провела:  воспитатель МБДОУ д/с № 6 Бекетова Ирина Александровна Зима - одно из самых любимых времен года. Только зимой можно резвиться, веселиться на холодном воздухе, играя в самые разнообразные игры. Дети особенно любят зиму за то, что зимой они могут играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на санках. Кто - то уже умеет кататься на коньках и лыжах. Задача взрослых разнообразить зимние игры и забавы детей, обязательно нужно следить за одеждой детей, они не должны перемерзать, но и не должны слишком потеть. Одежда должна быть теплой и что не мало важно удобной. Дети подготовительной группы "Ромашка" нарисовали в своих рисунках. чем бы они хотели заняться на зимних каникулах со своими друзьями и родителями. Веселых вам зимних праздников!!!