Лето - прекрасное время года. Это не только время путешествий, но и наиболее благоприятная пора для отдыха, закаливания и оздоровления детей. Семейный отдых – это максимально возможное количество времени, которое вы можете уделить своему ребёнку. Для ребёнка – это долгожданное событие, которое он тоже ждал весь год. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Вместе с тем возникает немало вопросов, где лучше отдохнуть с ребенком. Предлагаю Вам провести отдых в городе Сочи. Наиболее подходящим местом для семейного отдыха с детьми в России считается курорт Краснодарского края г. Сочи. Целебный климат, ласковое море, полноценное питание с обилием экологически чистых субтропических овощей и фруктов, прекрасно подходящее для растущего детского организма, познавательные и развлекательные программы, специализированное санаторно-курортное лечение в Сочи - все это делает отдых незабываемым и полезным. Отдыхая с детьми, обычно родители придерживаются правил - чтобы ребенку было хорошо, максимум развлечений и приятных ощущений. Так же и для самих родителей будет интересно провести свой отдых вместе. Вы можете посетить вместе с детьми аквапарк, дельфинарий, развлекательные центры, экскурсии. Вам не будет скучно - развлечений в Сочи столько, что к концу отпуска Вы поймете: времени на все оказалось катастрофически мало.

Педагог: Сморж Анна Анатольевна.