Сидоренко Юлия Викторовна. Педагог МБДОУ детский сад №6, во второй младшей группе "Мотылёк". Педагогический стаж 6 лет. В 2008 году прошла обучение на отделении дополнительных педагогических профессий в АГПУ и получила специализации "Педагогика раннего возраста", а так же "Оздоровительные системы Древнего Востока" (Су-Джок терапия, восточный массаж).В 2010 году закончила Армавирский государственный педагогический университет в очной форме и получила квалификацию: " Организатор - методист дошкольного образования и преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специализации "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Дошкольная педагогика и психология".В 2015 году прошла повышение квалификации в образовательном учреждении " Ленинградский социально-педагогический колледж" по дополнительной профессиональной программе "Концептуальные основы введения федерального государственного стандарта дошкольного образования". Я горжусь своей Профессией!Благодаря детям хочется жить! Воспитывая детей, мы воспитываем будущую историю нашей страны, а значит и историю мира, давайте же направим все свои усилия на воспитание нравственной, великой, могучей нации!!!!!!!!!!!! Саркисян Мариэтта Артаваздовна Младший воспитатель МБДОУ детский сад №6 во второй младшей группе "Мотылёк".Трудовой стаж 37 лет.Мариэтта Артаваздовна является одним из основных помощников воспитателя. Это человек, который находится в постоянном общении с детьми, в кругу жизни группы. Наш девиз! Ни шагу назад,ни шагу на месте! Только вперед и только вместе!!!!!!!!! Речевка: Кто шагает дружно в ряд? Это "Мотыльков" отряд! Кто шагает дружно в ногу? Уступите нам дорогу! Сильные!Смелые!Ловкие!Умелые! Мы и спляшем и споём! Мы ни где не пропадём!!!!! "Осень" Мотылёчки,не зевайте! Новый зонтик доставайте, Не забудьте сапоги. Да на улицу беги. Осень в гости к нам пришла, И гулять нас позвала!!!!!