Задачи: помочь детям в изготовление новогодней открытки для родителей; учить детей выражать внимание им, дарить с любовью свой подарок; почувствовать праздничный настрой и соблюдать новогодние традиции.

Зима подкралась к нам внезапно,

Теперь на улице мороз,

Оставив след пушистой лапой,

Морозит щеки нам и нос.

А с ним походкой величавой

Приходит в дом и Новый год,

Чтобы опять начать сначала

Свой замечательный поход.

Новый год - самый душевный, добрый и семейный праздник. По традиции в Новогоднюю ночь все соберутся за праздничным столом, чтобы весело провести время, обменяться поздравлениями и подарками.

В сердце каждого ребенка особое место занимают родители. В преддверии Нового 2021 года детям хочется тоже красиво поздравить самых близких - маму и папу с наступающим новогодним праздником. Пожелать им удачи, счастья, здоровья. Душевные и трогательные, смешные и радостные поздравления звучат из уст детей. Родителям будет приятно получить от своего малыша праздничный подарок, сделанный своими руками.
Мы с детьми подготовили для них красочные, праздничные открытки.

Новый год - замечательный праздник для детей и взрослых. Поздравляя друг друга, мы можем сказать, как сильно и искренне любим…

Мама, папа, дорогие!

Вас поздравляем от души,

Пусть чудесный Новый год