Провела: воспитатель Новрузова А.Л. Поздравляем с благодатью В светлый праздник Рождества. В эту ночь мы все, как дети, Ждём от неба волшебства. Ожиданиям в награду Вифлеемская звезда Путь к спасению укажет И поможет нам всегда. Позади Новый Год, и многие, подустав от праздников задумываются, а стоит ли тратить силы на Рождество Христово? Стоит, особенно, если у Вас есть дети. Ведь детский возраст — самая благодатная пора для формирования нравственного облика Человека. Рождество еще раз возвещает о необходимости высокой духовности, доброты, бескорыстия - эти качества, посеянные в чистой детской душе, дадут прекрасные всходы. Ребенку. особенно маленькому, о Боге лучше рассказывать на понятном ему языке, а еще лучше - с наглядными пособиями: книжками с картинками - рассказами, сказками, стихами и песнями. Рождество – великий праздник, Рождество – благая весть: За людей рождён заступник И Спаситель всех нас есть!   С этой радостью спешим мы От души поздравить вас – Мира, счастья и покоя Каждый день и каждый час.