Уважаемые родители!  В детском саду № 6 в группе "Ромашка " с вашими детьми работают - воспитатель Бекетова Ирина Александровна, образование высшее. В 2010 году окончила АГПУ по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Специальная дошкольная педагогика и психология". Квалификация "Организатор - методист дошкольного образования и педагог - дефектолог для работы с детьми с ограниченными возможностями развития". В сентябре 2015 года прошла курсы повышения квалификации в ИРО г.Краснодар по теме "Концептуальные основы введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". Стаж работы с детьми 20 лет, педагогический стаж работы 10 лет. Имеет первую квалификационную категорию. воспитатель Новрузова Анжелла Леонидовна, образование средне - специальное. В 1994 году окончила ЛГПУ по специальности "Дошкольное воспитание". Квалификация "Воспитатель детей в дошкольных учреждениях". В сентябре 2015 года прошла курсы повышения квалификации в ИРО г.Краснодар по теме "Концептуальные основы введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". Педагогический стаж работы с детьми 21 год. Имеет первую квалификационную категорию. музыкальный руководитель Светящук Марина Евгеньевна, образование высшее. Педагогический стаж работы с детьми 40 лет. В июне 2015 года прошла курсы повышения квалификации  в ЛСПК ст. Ленинградская по теме "Концептуальные основы введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". младший воспитатель Плаксина Светлана Григорьевна, образование средне - профессиональное. Стаж работы с детьми 3 года. В июне 2015 года прошла курсы повышения квалификации  в ЛСПК ст. Ленинградская. Загляните в детский сад! Да, увидеть каждый рад – Здесь игрушки аккуратно, Как по струночке стоят. Здесь поют и здесь танцуют. В общем весело живут. На прогулку ходят дружно. И тихонечко растут! Ваши мамы вас отводят. И спокойна их душа. В детском садике и правда, Наша жизнь так хороша.