Подготовили и провели музыкальный руководитель Светящук М.Е., воспитатели Новрузова А.Л., Сморж А.А., Сидоренко Ю.В.

Цель: создать атмосферу праздника, доставить детям удовольствие, показать достижения каждого ребёнка и результаты работы педагогов.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Этот праздник оставляет после себя много радостных и трогательных моментов. Основная цель праздника – доставить удовольствие детям. Интересный сценарий, конкурсы, подарки сделают увлекательным и запоминающимся выпускной в детском саду.

Доброй традицией стало выступление на празднике малышей. Они танцуют и читают стихи, а выпускники дарят им сладкие подарки или игрушки.

Выпускной бал – символ окончания прекрасной садиковской поры. Этот праздник на долго останется в памяти детей и их родителей.