Подготовили и провели музыкальный руководитель Светящук М.Е., воспитатели детского сада

Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят после новогодних праздников прощаться с ёлочкой.

В этом году мы решили провести развлечение на улице.

В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи. В этот раз к нам пожаловал Дед Мороз и Снегурочка  и поиграл с детьми в забавные игры.

На этом празднике дети всех возрастных групп еще раз заглянули в мир чудес и волшебства.

Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их весёлыми, счастливыми и озорными.

Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли.

А ёлка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток своей красотой.

Праздник для дошколят получился весёлым, интересным и эмоциональным.

Праздник уходит – гостей провожаем,

Платья нарядные в шкаф убираем.

Ёлочку к празднику мы наряжали,

Яркие звёзды на ней зажигали.

С ёлки игрушки, конфетки снимаем,

Стройная гостья наш зал покидает.

Ёлку за праздник благодарим,

И ей «спасибо» за всё говорим.

Будем с надеждой ждать новой встречи-

В праздничный, зимний, сказочный вечер.