Подготовили и провели музыкальный руководитель Светящук М.Е.,  воспитатели Бекетова И.А., Новрузова А.Л., Черепнина Т.В.

29 января в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное 76-ой годовщине освобождения города Кропоткина от немецко - фашистских захватчиков. На этом мероприятии детей познакомили с историей оккупации нашего города, рассказали о подвигах жителей в период захвата нашей малой Родины немцами. Ребята посмотрели фотолетопись освобождения Кропоткина и Кавказского района, прочитали стихи о войне. Педагоги подготовили и показали детям презентацию о памятниках героям-освободителям города Кропоткина в годы ВОВ и видеоклип "Помни не забывай". В конце мероприятия воспитатель Новрузова А. Л. рассказала детям об участии своего дедушки Акулова Василия Семёновича в ВОВ и предложила детям рассмотреть его награды.
Ребята и взрослые почтили память павших героев минутой молчания.